Вот и наступили долгожданные каникулы! Но чтобы они прошли безопасно, нужно соблюдать правила дорожного движения! Педагоги-организаторы МБОУ ДО Д(Ю)Ц «Спутник» провели с первоклассниками мероприятие «Переходи дорогу правильно». Сначала ребята повторили виды дорожных знаков, а затем на практике отработали правила перехода дороги по регулируемому и нерегулируемому пешеходным переходам. 

 

 

Просмотров: 216 | Добавил: anabel | Дата: 28.03.2022

Весенние каникулы уже наступили,  и это значит, что онлайн-смена "Академикус" включается в работу.  Осенний сезон показал, насколько  подобные мероприятия интересны и полезны  для детей 5-10-ых классов, о чем ребята сами рассказали на странице сообщества ВКонтакте.

Итак, первый день весеннего цикла занятий для одаренных детей начался с гуманитарных дисциплин: литературы, обществознания  и иностранных языков.  Обучающиеся побывали на дисколекции о  литературном Крыме,  приняли участие в мастер-классе и занимательном вебинаре. Итогом дня стало родительское собрание, на котором были рассмотрены основные причины снижения интереса к чтению у современных школьников, предложены пути решения.  

Каждый новый день в "Академикусе"  откроет для участников  новые возможности!

  

  ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: anabel | Дата: 28.03.2022