С 23 по 25 марта в Москве прошел очный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо". На фестивале приняли участие ребята с 1 по 11 класс из разных регионов нашей страны. Все они победители и призеры региональных этапов. Более 1500 человек  из разных концов России выступили со своими проектами и исследованиями в 13 секциях по разным направлениям науки и культуры.

     От нашей области в Москву отправился 31 участник из разных школ нашего города. От нашей  школы на Всероссийском этапе выступили ученики 3 "А" класса Самоха Лев и Седов Константин. В секции "Культура и искусство" ребята представили на суд жюри проект "WEDOленд - парк аттракционов в миниатюре". В секции выступали 15 участников с 1 по 4 класс из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Томска, Чувашии, Республики Тыва и Марий Эл. Все ребята талантливые и увлеченные своими проектами и исследованиями!

    Лев и Константин справились с волнением и уверено выступили перед членами жюри. Жюри было удивлено глубиной изученной темы и грамотными ответами на поставленные вопросы. В результате наши ребята заняли 1 место в младшей возрастной группе в секции "Культура и искусство". Поздравляем ребят и их руководителя Семенову Т.В. с победой! Молодцы! Так держать!

... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: anabel | Дата: 26.03.2022