Морской колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» (г. Новороссийск, Краснодарский край) информирует вас о нашем желании и возможности в любое удобное время для учащихся, подведомственных Управлению образования школ, провести онлайн-День открытых дверей.
         Встреча будет спланирована на площадке Zoom по времени не более одного академического часа. Приглашаются учащиеся 9, 10 и 11 классов.
         В целях предварительного ознакомления с Морским колледжем направляем вам буклет и ссылку на обзорный видеоролик (не более 4 мин)
https://drive.google.com/drive/folders/1nDTjO-NrnmkmD-KSuBEttd_4v_7mntBe?usp=sharing
         Просим вас направить  вышеуказанную информацию в подведомственные школы с просьбой сообщить о готовности или отказе
участия в указанном мероприятии в наш адрес.
         Обращаем ваше внимание, что у Морского колледжа имеется положительный опыт проведения подобных мероприятий в рамках
общегородских и районных родительских собраний, определяемых краевыми, муниципальными и районными органами управления в сфере образования.
         По всем организационным вопросам обращаться к Воронцовой Елене Александровне, тел. 89528157255, mk.aumsu@gmail.com.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: anabel | Дата: 22.03.2022

Просмотров: 218 | Добавил: anabel | Дата: 22.03.2022

     Во вторник, 22 марта, на базе классической гимназии № 1 г. Пензы состоялся городской конкурс среди младших школьников «Калейдоскоп талантов и открытий». Учащиеся общеобразовательных организаций выступили с проектами и исследованиями в девяти секциях на  разные темы.

     Нашу школу на конкурсе представляли  ученики  3 "А" Самоха Лев, Седов Константин  и ученица 4 "А" класса Копосова Вероника. 

Самоха Лев и Седов Константин выступили в секции "Дружим  с техникой" с проектом "WEDOленд - парк аттракционов в миниатюре". А Копосова Вероника представила на суд жюри свой проект о куклах оберегах в секции "Проба пера. Радужный мир". Наши ребята были на высоте. Они смогли заинтересовать своими проектами членов жюри и достойно их защитить.

     В результате жюри конкурса присудило Леву и  Константину 1 место, а работа Вероники получила номинацию "От истоков до наших дней". Поздравляем ребят и их руководителей - Семенову Т. В., Зотову Е.А. - и желаем дальнейших успехов!

 

Просмотров: 250 | Добавил: anabel | Дата: 22.03.2022