17:02
PROдвигайся с «Домом Техно 2020»

27 ноября был дан  торжественный старт проекту  «Дом Техно – 2020»  в центре молодежного инновационного творчества «Шаг в будущее».

Команда нашей школы «Пятый элемент» под руководством Вялой Е.Н. представила свою визитку, в которой в интересной форме рассказала о зоне ответственности каждого члена и направлениях дальнейшей деятельности. Также всех ожидали испытания на креативность и нестандартность мышления: всем пришедшим необходимо было усовершенствовать самовар и сделать его математическим, затем творчески представить свою работу, а также придумать и разработать дизайн для валюты проекта. Наша команда предложила «Технопойнт» и «Технокоин».

В рамках старта проекта также прошло обучение кураторов 60 образовательных учреждений города, участвующих в кластерном проекте «PROДвижение». Участники узнали об алгоритме проектной деятельности на основе реализованных проектов ЦМИТ «Шаг в будущее».

Ребята отлично и с пользой провели время, а также ещё раз почувствовали себя настоящей командой, готовой изменить этот мир к лучшему.

  

  

 

Просмотров: 705 | Добавил: anabel | Рейтинг: 5.0/1