21:33
ИТОГИ ОНЛАЙН-СМЕНЫ "АКАДЕМИКУС"

Вот и подошли к концу весенние каникулы. Онлайн-смена "Академикус" завершила работу второй смены, которая в этот раз оказалась ещё более масштабной.  
Каникулярные занятия  для одаренных детей и их родителей в рамках программы "Академикуса" включали в себя  множество интересных и развивающих форм обучения:

- мастер-классы, 

- онлайн-лекции,

- виртуальные экскурсии,

- диалоговые   площадки,  

- заседание литературного клуба.

Выражаем глубокую благодарность всем специалистам, принявшим участие в организации и проведении познавательных мероприятий для обучающихся нашего онлайн-лагеря.  Среди них представители  ФГБОУ ВО "ПГУАС", ФГБОУ ВО "ПензГТУ", ФГБОУ ВО "ПГУ", ГАПОУ ПО "Пензенского  социально-педагогического колледжа",  городской библиотеки имени Салтыкова-Щедрина, Движения ЭКА в Пензенской области, читального зала для взрослого населения ЦГПБ имени В. Г. Белинского. 

По завершении работы второй смены "Академикуса" каждый участник был награжден сертификатом. Ребята продолжают оставлять свои отзывы на странице сообщества ВКонтакте.  Группа  активно функционирует  и позволяет всем  членам лагеря обмениваться впечатлениями.

До новых встреч, друзья!

 
  

Просмотров: 237 | Добавил: anabel | Рейтинг: 4.0/1