12:47
«Есть идея!»

         Обучающиеся 2 А класса приняли участие в VIII Всероссийском дистанционном конкурс командной работы "Есть идея!".

Конкурс "Есть идея" проводится Татарстанским республиканским отделением Межрегионального общественного движения творческих педагогов "ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" при научно-методической поддержке Центра повышения квалификации Академии наук Республики Татарстан. 

Конкурс проходил с 25 февраля по 5 марта 2021 года. Он нацелен на формирование и проверку умений школьников решать задачи проектного или исследовательского характера, проводить содержательный анализ ситуации, создавать общий творческий продукт, на освоение учащимися и педагогами форм совместной деятельности. В этом году Конкурсе приняли участие 218 команд из 58 населенных пунктов России.

Команда 2 А класса «Эрудиты» состояла из 4 человек: Гребнев Илья, Зацепина Софья, Приходько Юлия и Сергеев Андрей. Из шести предложенных заданий, ребята выбрали два самых интересных на их взгляд.

Работая в команде, ребята совместно выполнили заданий творческого и  исследовательского характера. 1 апреля были подведены итоги.

По итогам конкурса наша команда заняла 1 место! Поздравляем ребят, их родителей и классного руководителя Семенову Т.В. с победой! Так держать!

 

  

Просмотров: 298 | Добавил: anabel | Рейтинг: 0.0/0