23 марта 2021 года на базе МБОУ СОШ № 58 города Пензы в девятый раз проходят межрегиональные чтения «Мышление эпохи НАНО». С текущего года — это мероприятие посвящено государственному, партийному деятелю, пензенскому краеведу Георгу Васильевичу Мясникову (1926-1996).

Мясниковские чтения – это площадка для школьников,  проявляющих интерес к учебному исследованию, проектной деятельности, делающих первые шаги в науку. Это открытая трибуна для сетевого взаимодействия школьников Пензенской области и единомышленников сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в Российской Федерации. 

Быковец Анна, ученица 8а класса нашей школы, заняла 2 место по итогам работы секции "Литературоведение" с работой "Мотивация профессионального выбора :жизнь и литература". Поздравляем Аню и её научного руководителя Амутнову Д В. и желаем дальнейших побед! 

 

Просмотров: 318 | Добавил: anabel | Дата: 26.03.2021

25 марта 2021 года в корпусе №2 МБОУ СОШ №12 г. Пензы состоялся круглый стол «Дети плохо едят: почему и что делать?»

Участниками круглого стола стали администрация школы, представители родительской общественности, генеральный директор ООО «Титан-2001» Рыбин В.Н. На заседании круглого стола обсуждались вопросы, связанные с нормативно-правовыми основами организации и предоставления горячего питания школьникам, возможность изменения школьного меню.

 

Просмотров: 224 | Добавил: anabel | Дата: 26.03.2021