16:42
День открытых дверей ВШЭ

11 апреля Высшая школа экономики приглашает всех желающих на день открытых дверей, который состоится (наконец-то!) в офлайне. На один день корпус на Покровском бульваре откроет свои двери для абитуриентов бакалавриата и их родителей. Вы сможете посетить открытые лекции наших преподавателей, поучаствовать в мастер-классах, пообщаться со студентами Вышки, отправиться на экскурсию по корпусу на Покровке – и это далеко не полный список активностей!

Программа

Регистрация

Для посещения дня открытых дверей необходимо зарегистрироваться, выбрав наиболее удобный для вас временной слот. Не забудьте распечатать ваши билеты или сохранить их на своем мобильном устройстве, а также взять с собой маску и перчатки. 

 Временные слоты:

10:00 — 12:00

12:30 — 14:30

15:00 — 17:00

 Для тех, кто по каким-то причинам не сможет приехать на Покровку, Вышка организовала онлайн-марафон, на который также необходимо зарегистрироваться (для марафона в форме регистрации условно выделен временной слот «00:00», но начнется он в 10:00).

 До встречи!

 Адрес: Москва, Покровский бульвар, д.11, вход со стороны Покровского бульвара (первый вход) или со стороны станции метро «Курская» (третий вход).

 

Просмотров: 261 | Добавил: anabel | Рейтинг: 0.0/0