Уважаемые коллеги!

Пензенский государственный университет

поздравляет Вас с началом нового учебного года!

Желает успехов и новых достижений!

Будем рады помочь старшеклассникам в профессиональном самоопределении и познакомить с правилами и условиями приема ПГУ на 2020 год:

а) участие  в родительских собраниях (контрольные цифры приема на 2020 год, правила поступления на 2020 год);

... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: anabel | Дата: 10.10.2019

Для предупреждения роста детского дорожно-транспортного травматизма необходимо обучение детей правилам безопасного поведения на улице. 8 октября в МБОУ СОШ №12 было проведено  занятие с детьми, которое способствует формированию устойчивого интереса и сознательного отношения к изучению и соблюдению правил дорожного движения, к получению новых знаний и закреплению ранее полученных. В ходе интеллектуальной игры дети повторили ранее изученные ПДД и закрепили их в ходе разгадывания кроссвордов.

 

Просмотров: 399 | Добавил: anabel | Дата: 10.10.2019

C 4-6 октября в Доме Молодежи проходила школа КВН. Команда 6 «А» класса приняла участие в этом мероприятии. Ребята получили много интересной и полезной информации для подготовки к фестивалю Юниор-Лиги. За три дня приобрели навыки по написанию шуток, учились актерской игре. На финальной игре школы КВН были показаны сценки и миниатюры собственного сочинения. Все проходило в веселой обстановке. Также ребята поняли, что придумывать шутки -  нешуточное дело.

Просмотров: 423 | Добавил: anabel | Дата: 10.10.2019