4 октября в рамках Ежегодного урока по гражданской обороне было проведено занятие "Применение средств индивидуальной защиты", так же были освещены вопросы системы управления гражданской обороны, ее основные компоненты и ее значение для современного человека.

Просмотров: 411 | Добавил: anabel | Дата: 05.10.2019

Что это? Необычное мероприятие для молодых учителей, студентов и старшеклассников, организованное на Светлой поляне г. Заречного. Нашу школу представлял учитель русского языка и литературы Амутнова Дарья Валерьевна. 

В рамках Форума педагоги разрабатывали модель разносторонней личности учителя, участвуя в одной из секций :

гуманно личность, 

практичная личность, 

творческая личность, 

духовная личность, 

свободная личность. 

В ходе работы участники познакомились с организатором и координатором проекта Росатом, смогли задать ему волнующие вопросы. 

В заключении дня все  желающие Форума смогли проверить  свои знания, логику, скорость мышления в креативной игре Мозгобойня. Команда Амутновой Д. В. по итогам заняла 1 место, набрав в общей сложности 21 балл. Поздравляем! 

  ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: anabel | Дата: 05.10.2019

   

  Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся МБОУ СОШ №12 г.Пензы им.В.В.Тарасова.    В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших способности, в состав участников муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 «Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников»  и приказом Управления образования г.Пензы от 24.09.2019 №159 «О порядке проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в городе Пензе в 2019/2020 учебном году» в период с 14 по 26 октября 2019 года в МБОУ СОШ №12 г.Пензы будет проходить школьный этап всероссийской олимпиады школьников по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования.

Просмотров: 712 | Добавил: anabel | Дата: 05.10.2019