Что ищет каждый педагог,

Куда вести и как учить,

Чтобы легко ребёнок смог

Дорогу к счастью находить?

Раскрыть души потенциал,

Стремиться быть Учителем от Бога,

Любить, дарить и вдохновлять

Великий педагог Шалва помог нам!

Вялая Е.Н.

С 25 по 27 марта в г.Тбилиси в Грузии состоялись Пятнадцатые международные педагогические чтения по Гуманной педагогике «Воспитываться в моральном климате памяти».  Это мероприятие собрало около 500 педагогов из России, Латвии, Азербайджана, Белоруссии, Киргизии, Украины, Чечни и др.

Из нашего города участие в этом событии приняли всего 2 человека, одним из которых стал учитель нашей школы Вялая Е.Н. В ноябре 2015 года  прошла областная конференция по Гуманной педагогике, и победители имел ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: anabel | Дата: 04.04.2016

Обучающиеся школы №12 г. Пензы имени В.В. Тарасова приняли участие в XII международной научно-практической конференции «ОТ ШКОЛЬНОГО ПРОЕКТА – К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КАРЬЕРЕ», которая проходила 29-30 марта 2016 года в г. Саратов.

 Победителем стала Миронова Дарья, ученица 10 класса, выступившая с проектом «Культурно-историческое наследие Пензенской области как объект познавательного туризма». Джейранова Лия, обучающаяся 10 класса, и Павлеева Яна, обучающаяся 8 класса, получили дипломы II и III степени соответственно. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Просмотров: 593 | Добавил: anabel | Дата: 04.04.2016