16 апреля 2016 г. в МАОУ многопрофильной гимназии №13 г. Пензы состоялась V интерактивная игра «Детективное агентство-13. SchoolEncounter. Пойманное пространство», которая проводится в рамках реализации Всероссийской программы «Школьная лига РОСНАНО». В этом году игра была, посвящена 55-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос.
Абсолютным победителем игры «Детективное агентство-13. SchoolEncounter. Пойманное пространство» в этом году стала команда «Хорошо» МБОУ СОШ №20 г. Пензы. Команде нашей школы «12 планета», в составе: Селезнев Е., Ермолаева М., Шнайдер Е., Боронина Е., Слюсар В.,  в этом году досталась номинация «Интеллектуальная элита».

 

 

Просмотров: 633 | Добавил: anabel | Дата: 17.04.2016

   Ежегодно обучающиеся и учителя МБОУ СОШ №12 г. Пензы участвуют в субботниках, организованных администрацией города Пензы. Так и в этом году 16 апреля школьники  приняли активное участие в общегородском субботнике  по уборке и благоустройству пришкольной  территории.         Обучающимся  10х классов  предстояло привести в порядок гордость коллектива – березовую аллею, которая была заложена на территории школы в 1982 году к 60-летию образования СССР. Ребята убирали мусор, собирали прошлогоднюю листву, подметали дорожки. Поработали на совесть. Ведь, как известно залог успеха любого субботника: «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!»

Просмотров: 634 | Добавил: anabel | Дата: 17.04.2016

13 апреля 2016 года состоялся заключительный этап игры «Интеллект +», проводимой МБОУ СОШ №30, в которой приняли участие 10 общеобразовательных организаций города Пензы.

Игра включала в себя шесть туров: «IT», «Физмат», «Наша планета», «Живой мир», «Космос» и «Интеллект + бесконечность». Наша команда  «INNOBRAIN» достойно представила школу, одержав победу в турах «IT» и «Живой мир» и показав хорошие знания на остальных этапах.

По итогам всей серии игр «Интеллект +» команда нашей школы заняла почетное II место, уступив лишь 13 гимназии.

Поздравляем! Молодцы!

 

Просмотров: 609 | Добавил: anabel | Дата: 17.04.2016