21:33
СЛЕТ АКТИВА ШКОЛЬНИКОВ Г.ПЕНЗЫ «ПЕРЕКРЁСТОК ОТКРЫТИЙ»

8 ноября 2018 года команда активистов нашей школы в составе  обучающихся 8а класса Гуляевой Э., Денисовой Е., Полетаева А. и классного  руководителя Борисовой Р.В. приняли участие в Слёте актива школьников города "Перекрёсток открытий", который прошел в ДДЮТ.

 Всего на слет активов явились более 200 человек. Подобная встреча пензенских школьников прошла  впервые. Ребятам предстояло задуматься над жизненно-важными вопросами, найти на них ответы и познакомиться с направлениями работы Российского движения школьников.

Активисты посетили различные диалоговые площадки: военно-патриотическую, информационно-медийную, гражданской активности (добровольчество и экология), личностного развития (профориентация и нетворкинг). Участники узнали, как открыть для себя новые возможности саморазвития, где можно реализовать свой творческий потенциал, как проявить себя в различных мероприятиях, связанных с волонтерской, экологической деятельностью, с работой в информационном пространстве, пропагандируя здоровый образ жизни, а также что такое «работать в команде». Ребята отметили, что слёт стал ярким, эмоциональным событием, проникнутым духом дружбы и сотрудничества.

 

Просмотров: 434 | Добавил: anabel | Рейтинг: 0.0/0