Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся МБОУ СОШ №12 г.Пензы. В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 «Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников», приказом Управления образования города Пензы «О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году», в период с 19 ноября по 13 декабря 2018 года в г.Пензе будет проходить муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, литература, история, обществознание, экономика, право, физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

На основании рейтинговых таблиц, утвержденных оргкомитетом муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году, сформирована команда обучающихся МБОУ СОШ №12 г.Пензы участников муниципального этапа Олимпиады.

Начало олимпиады в 09.00 часов. Регистрация с 08.30 часов.

... Читать дальше »
Просмотров: 1244 | Добавил: anabel | Дата: 17.11.2018

Как можно завершить учебную неделю? Только походом в кино! Ученики 4 «Е» класса нашей школы считают именно так, поэтому они организовали коллективное посещение кинотеатра. Ребята решили посмотреть фильм «Беспокойный Хэллоуин».

В пятницу на улице погода была солнечная, уроки все закончились и поэтому четвероклассники с радостным настроением отправились в кинотеатр вместе с классным руководителем.

«Беспокойный Хэллоуин» относится к жанру фэнтези с элементами ужасов и комедии, поэтому некоторые зрители его смотрели, сжимая руки рядом сидящего человека. Кино произвело на ребят большое впечатление, все остались довольны. Еще несколько дней после просмотра дети делились впечатлениями, которые оставил в их душе «Беспокойный Хэллоуин».

 

 

Просмотров: 463 | Добавил: anabel | Дата: 17.11.2018