В октябре 2018 года проходила Всероссийская олимпиада школьников проекта «Видеоурок». В олимпиаде по русскому языку и литературе приняли участие и ученики нашей школы. Более 40 участников предоставили свои работы на суд жюри. Готовили и проводили олимпиаду Кондакова С. Н. и Довгаль Л. А.

     1 ноября пришли результаты работы детей.  1 место у Слюсар В. (11 «Б» класс), Рвянина Д. (11 «Б» класс), Трифоновой А. (11 «Б» класс),  Ильиной А. (11 «Б» класс), Федосеевой М. (10 «А» класс), Коноплевой А. (10 «А» класс),  Ереминой О. (10 «А» класс), Таировой Л. (10 «А» класс), Семахина А. (10 «А» класс), Брусникиной Д. (10 «А» класс), Варлакова Е. (8 «А» класс). Диплом второй степени получили Чижикова О. (10 «А» класс), Гуляева Э. (8 «А» класс). Третье место у  Паксяевой Е.  (8 «А» класс), Коберник К. (10 «А» класс), Черновой А. (10 «А» класс).

     Есть победители олимпиады по литературе: Бубляев П., Шариков А., Полетаев А., Варлаков Е.

      Поздравляем победителей и их руководителей!

  ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: anabel | Дата: 06.11.2018

Закончились каникулы. У обучающихся 8В класса остались очень приятные впечатления от посещения Музея народного творчества. Они с удовольствием рассматривали экспонаты, слушали рассказ об абашевских мастерах и восхищались красотой прекрасных образцов абашевской игрушки, керамической посуды, росписи, вышивки, плетения, деревянной ажурной резьбы.

  

 

Просмотров: 480 | Добавил: anabel | Дата: 06.11.2018

Школьные каникулы — самое ожидаемое время не только для детей, но и для родителей, ведь наконец-то можно будет немного отдохнуть от постоянных ранних подъемов, заданий и состояния постоянного напряжения. Ученики же и вовсе с радостью ждут каникул, хоть и не успели утомиться за несколько месяцев, проведенных в школе после длинного и любимого многими лета, ведь осень таит в себе не меньше тайн и приключений. 

Ученики 2г класса за осенние каникулы успели съездить в гости, навестить бабушек и дедушек, подтянуть свои знания по предметам и сходить всем классов на увлекательную квест-игру "В поисках сокровищ". Тема пиратов интересна не только мальчикам, но м девочкам. Ребята смогли пострелять, разгадать секретный шифр, найти тайные послания и дойти до заветных сокровищ.

  

Просмотров: 526 | Добавил: anabel | Дата: 06.11.2018