Новый год и рождество – время чудес и исполнения желаний. Как много удивительных историй случается с людьми в это время? С 2 по 20 декабря 2021 года в МБОУ СОШ 12 имени В. В. Тарасова проходила благотворительная акция «Чудо Рождества». В ходе акции ученики 6 «Б» класса поставили себе цель – оказать посильную помощь ОНФ «Молодежка» и АВЦ Пензенской области. Ученики 6 «Б» класса приняли активное участие в данной акции.

      Ученики приносили в конфеты, печенье, мармелад, шоколад, игрушки… Собранные сладости будут переданы детям из малоимущих семей. Спасибо ребятам за доброту и отзывчивость!

 

Просмотров: 194 | Добавил: anabel | Дата: 17.12.2021

     МБОУ СОШ 12 имени В. В. Тарасова в преддверии Нового года проводит конкурс «Креативная Ёлка - 2022». Задача участников конкурса сделать своими руками Ёлку высотой не менее 0,8 метра и не более 2 метров. В работе можно использовать любые материалы, разные приемы работы.

     На суд жюри от учеников 6 «Б» класса были представлены три работы. Новогоднюю композицию приготовили Козины Алина и Ангелина. Традиционную ёлочку сделал Филатов Егор. Самая оригинальная работа получилась у Горбачева Антона. Надеемся, что справедливое жюри по достоинству оценит старания ребят. Желаем нашему классу победы в данном конкурсе!

  

Просмотров: 224 | Добавил: anabel | Дата: 17.12.2021