10:07
Школьные каникулы

 

Школьные каникулы – это самая любимая, долгожданная и счастливая пора для детей. А осенние каникулы- это первые в учебном году. Ребята ждут эту недельку отдыха с большим нетерпением. Они могут отдохнуть от школьных уроков, расширить свой кругозор и обрести новые знакомства и впечатления. 

1 ноября, обучающиеся 8"Г" класса ( кл.руководитель Шальнова Н.С) посетили боулинг в Т.Ц "Суворовский" .Ребята очень весело провели время , играя в старую, но от этого не менее интересную игру — боулинг. Они играли, стараясь набрать как можно больше очков. Были даже те, кто смог выбить страйк, но чаще выбивали спэа. Каждый мог подобрать себе шар по весу, однако это удавалось не сразу. Зато при правильном подборе шара было больше возможности выбить большее количество кеглей. 

2 ноября,обучающиеся 8 "Д" класса( кл.руководитель Аржаева Ю.В) посетили кинотеатр "Суворовский", посмотрев мультипликационный фильм "Монстры на каникулах:Трансформация".Впечатления от просмотра мультфильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же мультфильма по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть мультфильм со школьными друзьями всегда интереснее. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма – все сближает. И это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником.

Просмотров: 162 | Добавил: vilkovaana5tasia | Рейтинг: 0.0/0