29 ноября 2022 года в 4"А" классе  прошел праздничный концерт «Тепло сердец для милых мам», посвященный Дню Матери.

Самый дорогой и близкий человек, который всегда принимает тебя таким, какой ты есть. Человек, без которого не было бы жизни. Это — мама! Концерт прошел в формате  любимых маминых телепередач. Ребята подготовили  яркие танцевальные, вокальные, шутливые номера и видеопоздравление. Для любимых мам ребята сделали своими руками праздничные  открытки. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: laguna8351 | Дата: 30.11.2022

  

23 ноября обучающиеся 4-х классов нашей школы приняли участие в региональном марафоне по функциональной грамотности для младших школьников «Учимся для жизни». V тур "Финансовые бои" марафона по функциональной грамотности проходил в формате онлайн-чемпионата с использованием платформы ZOOM. Всего на марафоне было  зарегистрировано 129 команд.

Нашу школу представила команда "ШТАТ": Бочкарев Владимир (4Б), Щукина София (4Б), Чучуваткина Анастасия (4Б), Аверьянов Евгений (4А), Гребнев Илья (4А). Руководитель команды - Лабыкина И.В.

В режиме реального времени ребятам были предложены для решения финансовые ребусы, задания, связанные со знанием финансовых терминов, задачи, связанные с жизненной ситуацией и др. Ребята успешно справились со всеми заданиями. В результате команда "ШТАТ" в региональном марафоне по функциональной грамотности получила номинацию. Поздравляем ребят и руководителя!

Просмотров: 199 | Добавил: laguna8351 | Дата: 30.11.2022

Онлайн родительское собрание на тему: «Университет мирового уровня, доступный всем: поступление нероссийских абитуриентов»

1-го ноября начался прием иностранных абитуриентов на следующий учебный год.

В связи с начавшимся набором, на собрании поговорим о том, как поступают в НИУ ВШЭ иностранные абитуриенты, обсудим, сколько студентов из-за рубежа уже выбрали Вышку для обучения и как поступить в университет иностранным абитуриентам со всего мира. 

Экспертом по теме выступит Александр Владимирович Деев — директор по работе с талантами за рубежом.

Дата: 1 декабря в 18:00

Формат: онлайн

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Просмотров: 131 | Добавил: laguna8351 | Дата: 30.11.2022