00:35
Областной фестиваль «Навигатор», или как сделать правильный выбор?

4 марта, в рамках VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы - 2019», в стенах Пензенского колледжа архитектуры и строительства, прошел III Областной профориентационный фестиваль «Навигатор». Фестиваль ежегодно проводится в рамках регионального чемпионата WorldSkills и уже является ожидаемым событием. Ученики 5 «Б» класса с удовольствием приняли участие в этом полезном мероприятии-

ребята творили на  мастер-классах,познакомились с работой профессионалов широкого профиля в малярной мастерской, посетили интерактивную выставку технического творчества, музей, а также прошли профориентационные тестирования и увидели,к чему у них есть склонность. Каждый получил возможность погрузиться в мир профессий и попробовать себя в роли сварщика, графического дизайнера, архитектора, строителя, проектировщика, отделочника, маляра-декоратора.

Было так интересно,что уходить совсем не хотелось.После ученики 5 «Б» приняли участие в электронном мастер-классе по дизайну и проектированию дистанционно,а также в конкурсе коллажей «Профессии будущего».

Выражаем искреннюю благодарность организаторам мероприятия,в особенности Волобуевой Елене Александровне.

  

 

Просмотров: 479 | Добавил: anabel | Рейтинг: 5.0/2