27 и 28 марта в  г. Саратове на базе ЧОУ «Лицей-интернат естественных наук» (ЛИЕН) проходила  VI Международная  научно-практическая  конференция «От школьного проекта – к профессиональной карьере». Конференция является конкурсом проектов и направлена на развитие творческого потенциала обучающихся; выявление талантливых, одаренных детей и приобщение их к исследовательской, изобретательской, творческой деятельности в различных областях науки, культуры, техники.

     По итогам заочного  этапа  обучающиеся:  Вяткина М., Илюхина  А., Ногаева  А. (руководитель Лунина Е.А), Акчурин И. (руководитель ОльховаТ.В.) стали победителями в различных номинациях.

     На очном этапе МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова представляли: Быковец Анна,   обучающиеся 6 «А» класса и Ахтямова Алина, обучающаяся 8 «Б» класса. 

    По итогам работы конференции победителем в секции «История и современность (краеведение)» стала Быковец А. (руководитель Золотцева Н.Ю. ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: anabel | Дата: 31.03.2019

С 25  по 29 марта работал оздоровительный лагерь «Солнышко» на базе МБОУ СОШ  № 12 г. Пензы имени В.В.Тарасова. Девочки и мальчики приняли активное участие в развлекательных, познавательных, интеллектуальных и творческих  программах. Все получили заряд бодрости и прекрасного настроения.

  

 

 

Просмотров: 422 | Добавил: anabel | Дата: 31.03.2019