Закончился непростой учебный год. Многие учащиеся 3 «Г» класса в этом году участвовали в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, олимпиадах. Самой активной в 3 «Г» классе была Краснова Александра. Она получила серебряную медаль за  2 место в открытом Первенстве города Пензы по кроссу, стала лауреатом 2 степени в Международном конкурсе-фестивале «Энергия звезд 2022», получила четыре Диплома за 1 места во Всероссийских детских творческих конкурсах «23 февраля – День Защитника Отечества», «Галерея Пушкинских героев», «Весенний перезвон», «Мир фантастических животных», а также Диплом за 2 место во Всероссийском  детском конкурсе «Мир сказок К. И. Чуковского». Саша стала призером школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и окружающему миру, призером в онлайн-олимпиаде Яндекс Учебника «Я люблю русский язык». На Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо» (региональный этап) Краснова Александра стала призером предметной секции «Начальная школа. Социальные инициативы».  Такая активность учащейся призывает и других последовать ее примеру.

Просмотров: 184 | Добавил: anabel | Дата: 30.05.2022