Просмотров: 297 | Добавил: anabel | Дата: 22.05.2022

Российский разработчик программного обеспечения для абитуриентов и их родителей Vuzline приглашает выпускников на открытый вебинар «Хочу на бюджет 2022». Вебинар пройдет 1 июня в 14:00 (мск).

Vuzline — бесплатное мобильное приложение для поступающих. Это первое мобильное ПО в Российской Федерации, где собрана подробная и проверенная информация о государственных вузах.

Командой экспертов были собраны и систематизированы актуальные проходные и средние баллы, описания вузов и специальностей, количество бюджетных мест, наличие военной кафедры и общежития и множество другой важной для поступающих информации. Помимо этого, техническими специалистами разработан и внедрен в мобильное приложение калькулятор, который оценит вероятность поступления на бюджет в выбранный вуз и поможет подобрать запасные варианты.

Вебинар проведут эксперты, авторы исследований по поступлению в университеты и подростковой психологии, которые более трех лет работали в приемных комиссиях российских государственных вузов. Эксперты опираются исключительно на нормативно-правовую документацию.

Программа вебинара

1. Перечень необходимых для поступления документов.

2. Сроки и способы подачи документов в вузы.

3. Количество вузов и специальностей, установленное для выбора поступающими.

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: anabel | Дата: 22.05.2022