Просветительский марафон «Новые горизонты» и финал первых Всероссийских просветительских игр для старшеклассников. 

17 мая Российское общество «Знание» проводит III Федеральный просветительский марафон «Новые Горизонты», на котором выступят более 200 выдающихся российских и зарубежных спикеров, которые в течение трех дней будут делиться своими знаниями и мотивирующими историями успеха. Также в рамках марафона пройдет финал первых Всероссийских просветительских игр для старшеклассников. 

Для зрителей онлайн-трансляции будут организованы пять параллельных эфиров: «Роль России в мире», «Мы вместе», «Новые горизонты. Экономика», «Новые горизонты. Наука», «Новые горизонты. Информационные технологии». В центре дискуссий, лекций и мастер-классов – новые возможности, которые открываются в нашей стране в различных сферах. 

К масштабному марафону сможет присоединиться любой желающий – онлайн-трансляция будет доступна на официальном сайте марафона Российского общества «Знание», https://marathon.znanierussia.ru/?utm_source=telegram&utm_medium=posev&utm_term=trafic_rf&utm_content=moe_obrazovanie&utm_campaign=marathon_anons_may в сообществе организации в социальной сети ВКонтакте https://m.vk.com/znanierussia, а также на ресурсах партнеров.

Просмотров: 165 | Добавил: anabel | Дата: 15.05.2022

В мае пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности.

С 16 по 22 мая в рамках поддержки родительского сообщества пройдет серия вебинаров, лекций и мастер-классов.

Инициатива реализуется под эгидой национального проекта «Образование».

Специалисты проведут открытые занятия для мам и пап, где будут обсуждаться темы воспитания, обучения, социализации детей и подростков, а также возможные трудности и кризисные ситуации, связанные с взрослением.

К участию приглашают родителей настоящих и будущих. Участники также смогут бесплатно получить психолого-педагогические и методические консультации.

Для участия необходимо выбрать дату, тему и зарегистрироваться на сайте проекта http://xn--90agdantikrte6ho.xn--p1ai/weekmay2022

Просмотров: 184 | Добавил: anabel | Дата: 15.05.2022