С 8 по 10 ноября 2021 года в г. Сочи состоялся заключительный очный этап Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Старт в науке».

       Обучающаяся 6 класса МБОУ СОШ №12 г. Пензы Золотцева Александра признана победителем заключительного очного этапа Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Старт в науке».

За защиту своей исследовательской работы, посвященной культурному наследию Пензенского края, награждена дипломом «За лучший устный доклад» и дипломом «Надежда Российской науки» Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов Российской Академии Естествознания.

       В рамках конкурса научному руководителю, учителю изобразительного искусства МБОУ СОШ №12 г. Пензы Золотцевой Н.Ю. был вручен диплом Российской Академии Естествознания «За успехи в образовании юношества», а также благодарственное письмо за постоянное руководство научной работой школьников, популяризацию проектной и исследовательской деятельности обучающихся.

       9 ноября 2021 г. Наталья Юрьевна Золотцева с устным докладом приняла участие в VII научно-практической конференции «Современные проблемы школьного образования», за личные заслуги в совершенствовании и формировании знаний, разработку новых научных направлений и в соо ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: anabel | Дата: 14.11.2021