В телевизионном проекте «Последний звонок» в Пензенской области приняли участие учитель ИЗО Золотцева Н.Ю. и Муравлев Даниил, ученик 11Б класса.

Просмотров: 377 | Добавил: anabel | Дата: 29.05.2020

Дорогие выпускники! 

          Последний звонок... Это ответственный этап прощания с детством, любимыми друзьями, добрыми учителями и родными стенами уютных классов нашей школы. Сейчас, на финальной школьной ступени происходит краткое подведение итогов всего того, что было смыслом жизни на протяжении последних 11 лет. 

          Первый шаг к будущим достижениям и успехам вы уже сделали — и сейчас стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути. Перед вами открыты большие перспективы. Школьные годы подарили вам много нового и интересного — радость, верность друзей, первую любовь и первые разочарования. Но вместе с вами учились и мы, учителя, набирались опыта и мудрости ваши родители. И пусть в вашей памяти останутся только самые яркие и самые теплые воспоминания о школе. А сегодняшний день будет стартом в новую взрослую и интересную, наполненную событиями жизнь. Мы желаем вам удачи! В добрый путь, выпускники!

Ваша Наталья Ивановна и весь педагогический коллектив МБОУ СОШ №12 г.Пензы

... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: anabel | Дата: 29.05.2020