Совместно с телеканалом «Россия-1 » пройдет флешмоб «Наш последний ЗВОНОК». Каждый выпускник этого года сегодня в 11:00 прямо из дома, выйдя на балкон, позвонит в колокольчик и даст свой последний звонок. 
Перекличку выпускников из разных регионов страны покажут в специальном выпуске вечернего шоу Андрея Малахова 30 мая в 17:55 на канале «Россия-1».

Присоединяйтесь к Всероссийской акции! Вспомним все лучшее и последним звонком откроем новые горизонты», - призывает Пензенское министерство образования.

Просмотров: 329 | Добавил: anabel | Дата: 25.05.2020

Дорогие родители, педагоги и учащиеся партнерских школ!
Приглашаем Вас 28 мая в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Приемная кампания для иностранных абитуриентов 2020. Практические советы».

На сегодня в «Высшей школе экономики» обучаются студенты из более 100 стран, а университет входит в пятерку самых популярных вузов России среди иностранцев. Из года в год НИУ ВШЭ становится все более интересным и привлекательным вузом для абитуриентов из других стран. Поступление 2020-го года не исключение, несмотря на всеобщую самоизоляцию, однако вызывает у иностранных абитуриентов и их родителей не меньше переживаний, чем у российских.
В четверг, 28 мая, «Вышка родителям» узнает обо всех особенностях приема иностранных абитуриентов в 2020-м году. На Ваши вопросы в прямом эфире ответит Александр Владимирович Деев ー директор по привлечению иностранных студентов НИУ ВШЭ. Готовьте свои комментарии заранее, присылайте вопросы в социальные сети «Вышки родителям» с пометкой «ОРС 28.05», и мы разберем их в эфире.

Регистрация

После регистрации накануне встречи Вам на почту придут данные для участия в “Онлайн родительском собрании”. Запись будет доступна на Youtube канале  ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: anabel | Дата: 25.05.2020