За каждым поступком великого человека стоит Мама. Если бы не она, не её поддержка, забота, ничего бы не было. Мама это тот человек, которого надо благодарить в первую очередь. Зачастую мы забываем сказать ей банальное спасибо. Будучи подростками, делаем больно ей своими поступками, лишь спустя время, осознавая, что мы сделали. Но она любит нас, не перестаёт нас любить, верить в нас. Поэтому это очень важно помнить о наших мамах, и всегда говорить им спасибо.
Но слова благодарности могут говорить не только сыновья и дочери. Так губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев, выразил слова благодарности всем мам, а матери самых деятельных людей нашей губернии были приглашены на ужин, в честь праздника «День матери». Каждую женщину благодарили не только губернатор, но и члены правительства Пензенской области, и самое главное их же семьи. Каждая семья отблагодарила свою хранительницу очага, за её трудный, но очень нужный труд. Все матери получили на память хрустальные вазы и букеты цветов. Всё это напоминает нам, что мамы, всегда остаются женщинами, красивыми и с очень хрупким, но добрым сердцем.

Просмотров: 477 | Добавил: anabel | Дата: 28.11.2017

24 ноября  отдел молодежных инновационных программ провел семинар - практикум, обучающий методике  деловой игры "Чемпионат управленческой борьбы" - второго этапа комплекса "Фактор Успеха". Нашу школу на нем представляли обучающиеся 10 «А» класса Дрожалов Ян и Богатырев Дмитрий.

  

Просмотров: 500 | Добавил: anabel | Дата: 28.11.2017