Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся МБОУ СОШ №12 г.Пензы им.В.В.Тарасова. В соответствии с «Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников», утвержденным приказом Минобнауки от 18.11.2014 №1252 и приказом Управления образования г. Пензы № 1051-оп от 08.11.2016г. «О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников городе Пензе в 2016/2017 учебном году» в период с 21 ноября по 17 декабря 2016 года в г.Пензе будет проходить муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, литература, история, обществознание, экономика, право, физическая культура, технология (обслуживающий труд, технический труд), основы безопасности жизнедеятельности.
На основании рейтинговых таблиц, утвержденных оргкомитетом муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году, сформирована команда обучающихся участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников МБОУ СОШ №12 г.Пензы.
Дата проведения
|
Предмет
|
Ф.И.О. обучающегося
|
Класс
|
Учитель
|
21.11.2016
|
Русский язык
|
Пякшева Камиля Наилевна
|
8А
|
Кондакова С.Н.
|
22.11.2016
|
Экология
|
Вяткина Маргарита Игоревна
Ногаева Анна Ивановна
Сергеева Александра Алексевна
Ильина Анастисия Андреевна
Слюсар Виктория Андреевна
Буклина Анастасия Сергеевна
Наземнова Мария Олеговна
Таланов Артем Сергеевич
Юрманова Валерия Алексеевна
|
8В
8В
8А
9Б
9Б
9А
9А
11Б
10А
|
Лунина Е.А
Нефедова О.А.
Лунина Е.А.
|
23.11.2016
|
Обществознание
|
Примизенкина Мария Антоновна
|
9Б
|
Тугаева В.И.
|
25.11.2016
|
География
|
Колодкина Марина Андреевна
|
11А
|
Зюзина Н.В.
|
29.11.2016
|
Информатика
|
Илюшина Мария Станиславовна
Тимошина Полина Владимировна
Ручкин Михаил Алексеевич
Садовников Георгий Павлович
Лысцов Никита Александрович
|
7Б
8Б
10А
11А
11А
|
Садова А.В.
Гаграманова Л.Н.
|
01.12.2016
|
Право
|
Трифонова Александра Сергеевна
|
9В
|
Тугаева В.И.
|
02.12.2016
|
Биология
|
Вяткина Маргарита Игоревна
Наземнова Мирия Олеговна
Таланов Артем Сергеевич
Джейранова Лия Робертовна
|
8В
9А
11Б
11Б
|
Лунина Е.А.
|
03.12.2016
|
История
|
Кафтасьев Дмитрий Анатольевич
|
10А
|
Тугаева В.И.
|
05.12.2016
|
Физическая культура
|
Шматко Илья Николаевич
Юрманова Валерия Алексеевна
|
9А
10А
|
Чудайкина Е.Н.
|
06.12.2016
|
Математика
|
Буклина Анастасия Сергеевна
Белошапко Кристина Дмитриевна
Егорова Марина Олеговна
|
9А
9А
11Б
|
Шошкина В.В.
Колгушкина Г.С.
|
10.12.2015
|
Английский язык
|
Орлова Дарья Михайловна
|
10А
|
Вялая Е.Н.
|
16.12.2016
17.12.2016
|
Технология (технический труд)
|
Акчурин Ильнур Ильдарович
Инюткин Владислав Александрович
|
8В
11Б
|
Шевченко В.А.
|
16.12.2016
17.12.2016
|
Технология (обслуживающий труд)
|
Буренина Марина Андреевна
|
11А
|
Тарыкина Т.М.
|
Поздравляем обучающихся и учителей, подготовивших победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Желаем достойно выступить на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников!
|