Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
     29 ноября во 2 А классе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. В этом году он прошел в форме праздничного  телеканала «Тепло сердец для милых мам». Ребята побывали в роли ведущих любимых маминых телепередач: «Новости», «Пока все дома». «Смак», «Здорово жить!» и др. Праздник выдался, что называется, на славу: получился особым, действительно ярким и добрым. Дети читали стихи и исполняли песни для своих мам, а в конце праздника подарили оригинальные праздничные открытки.

  

 

 

Просмотров: 502 | Добавил: anabel | Дата: 29.11.2016

День Матери в 2016 году в России отмечали 27 ноября. Этот праздник чем-то схож с международным женским днем 8 марта, с той лишь разницей, что в этот день поздравляют не просто подруг, мам, бабушек,  а славят женщину-мать. Для любого, мама – это самая главная женщина в мире, и это чувство не покидает нас никогда. Каждый год мамы наших учеников получают поздравления, приятные сюрпризы, сделанные руками их любимых деток. И у ребят начальной школы есть повод продемонстрировать гордость за своих мам. Накануне праздника традиционно проходит выставка-конкурс «Бутерброд – цветок для мамы», на котором мамы наших школьников на суд всех гостей школы выставляют свои маленькие гастрономические шедевры. Жюри всегда тяжело оценивать работы конкурсанток, а в этом году это было сделать особенно сложно. Было отмечено, что представленные бутерброды практически все отличались своей изысканностью. И это отметили и гости, посетившие выставку.  Предлагаем вам убедиться в этом, взглянув на фото с выставки.

 

 

Просмотров: 500 | Добавил: anabel | Дата: 29.11.2016

В День открытых дверей 26 ноября в 3 Г классе прошёл урок русского языка на тему: «Склонения имён существительных».  На уроке ученики впервые познакомились с понятием «склонение». Несмотря на новую сложную тему, ребята активно работали и неплохо справлялись с заданиями. 

  

Просмотров: 572 | Добавил: anabel | Дата: 29.11.2016