08:59
Новогодние каникулы в Москве.

Чего мы ждем от Новогодних праздников? Конечно, настоящего волшебства!

      2 января 2019 года наш класс отправился на новогодние каникулы в Москву. Наше путешествие началось с Красной площади, с самого сердца столицы.  Мы оказались в уникальной атмосфере  праздничного города: главная Ёлка,  главный ГУМ-каток, городская ярмарка, новогодняя выставка "Союзмультфильм" в ГУМе, фото и фигуры любимых мультяшных героев встречали нас  повсюду.

     Тематические арт-объекты Театральной площади,  иллюминации  Манежной, Пушкинской и Лубянской  площадей завораживали нас  своей красотой. 

    Северные ландшафты парка «Зарядье», присыпанные белым снежком смотрелись так, как они выглядят в реальных условиях. А какой вид открылся нам  на Москуву-реку с парящего моста!

    Окунуться в сказочную атмосферу мы  смогут, побывав на главном Новогоднем представлении в России – Кремлёвской Ёлке. С героями народных сказок Садко, Левшой, Данилой мастером, Новым годом и, конечно, Дед Морозом и Снегурочкой мы  объединились, чтобы разгадать тайну планеты Земля и одолеть космических пиратов. В поисках сокровища Голубой планеты мы  совершили  захватывающее путешествие на космическом корабле «Фантазия».

    Новый год  это самый чудесный, сказочный и веселый праздник. А новогодние каникулы в Москве стали для нас  яркими, волшебными и таким волнующими.

«Волшебники»  6В класс

  

  

Просмотров: 481 | Добавил: anabel | Рейтинг: 2.7/3