24 января учащиеся 8А класса  приняли участие в деловой игре среди школьников города «Думай, дерзай, делай!». Игра была направлена на развитие лидерских компетенций, командообразование и  привлечение активных школьников к деятельности по линии развития РДШ. Для выполнения заданий игры ребята  проявили эрудицию и креативность, показали уровень владения коммуникативными навыками, попробовали свои силы в принятии ответственных решений.

 

Просмотров: 458 | Добавил: anabel | Дата: 27.01.2019

     25 января на базе МБОУ СОШ № 43 г. Пензы проходили IV Открытые гуманитарные чтения «Литературный маяк». Работали несколько секций. Школы города и области принимали участие в этих чтениях, представляя работы обучающихся и их учителей.

     МБОУ СОШ № 12 г. Пензы представила на рассмотрение жюри работы пяти обучающихся в трех секциях: «Живая классика», «Библио-парнас» и «Искусство книги». На первой секции с чтением прозы выступала Чижикова Ольга, на второй секции стихи собственного сочинения представляла Морозова Татьяна, на третьей секции свои творческие работы защищали Сергеева Александра, Еремина Оксана и Морозова Татьяна.

     Призером в секции «Библио-парнас» стала Морозова Татьяна. Призерами в секции «Искусство слова» стали Сергеева Александра и Морозова Татьяна.

     Поздравляем победителей и их руководителя, Кондакову С.Н.!!!

 

... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: anabel | Дата: 27.01.2019

 С 16 января начали свои занятия юные мастерицы по курсу платной образовательной услуги   «Чудесная вышивка» для обучающихся 2-4 классов. Пожелаем девочкам  удачи и  творческих успехов!

 

 

 

Просмотров: 446 | Добавил: anabel | Дата: 27.01.2019