10:56
Кто куда? - А мы в поход!

   Что приходит на ум, когда вы слышите слово «поход»? У меня сразу возникает одна мысль: поход – это приключение! Именно такое приключение и случилось с нашим 5Б классом минувшим воскресеньем.
Стояла замечательная осенняя солнечная погода. С рюкзаками за спиной, вместе с нашим учителем и родителями, мы отправились в лес. Всю дорогу с интересом мы переговаривались друг с другом о том, что же нас ждет в этом приключении. Для нас это было впервые, поэтому вызывало особый интерес. Добравшись до места назначения, мы увидели красивую поляну среди высоких сосен и елей, неподалеку был пруд.
Мы расположились на полянке, и Екатерина Николаевна сказала нам, что приготовила веселые игры, спортивные испытания и квест. И тут началось самое интересное.... Удивительно, но мы ни в одной игре, ни в одном испытании не разбивались на команды, мы были одной большой командой – нашим классом! Это был незабываемый день, непередаваемые эмоции и впечатления! Невозможно перечислить всех игр, в которых мы участвовали. Но особенно мне запомнилась легенда об «Орлятском круге»: правая рука на плече правого соседа, это означало, что на друга ты можешь положиться, левая рука на талии левого соседа. Это значит, что друга ты всегда поддержишь. Справа друг и слева друг - встанем мы в орлятский круг. Быть сплоченным и дружным классом! Один за всех и все за одного! Вот девизы нашего похода.
Свежий воздух, подвижные игры, еда на костре, которой нас накормили родители – этот день запомнится надолго. Я думаю, такие походы станут хорошей традицией нашего класса не только осенью, но и в другие сезоны года.

Участники поделились своими впечатлениями:

Богданова Виктория

«Наш первый поход стал по-настоящему классным. Мы прекрасно провели этот день в играх, развлечениях и познании природы вдали от гаджетов и городской суеты»                                      
Бурнина Софья

«В походе мне очень понравилось, потому что было весело и интересно. Мы принимали участие в квесте, танцевали, гуляли по красивым местам. Спасибо Екатерине Николаевне и всем ребятам за этот замечательный день!»

Фомичева Варвара

«Наш поход был замечательным, очень интересным! Больше всего мне понравился необычный квест».

Автор статьи - Рябкова Камила, ученица 5 Б класса

 

 

Просмотров: 492 | Добавил: anabel | Рейтинг: 4.5/4