Идти на зеленый свет, не трогать чужих собак и обходить замерзшие лужи всех учат с детства, а вот безопасности в Сети — нет. Восполнить пробел можно 30 октября на Едином уроке по безопасности в интернете. Там вы:

— пройдете онлайн-тест на знание основ безопасности;
— поиграете в виртуальный квест «Цифровая грамотность» и научитесь искать, анализировать и потреблять информацию в интернете;
— примете участие в конкурсе сайтов для детей «Сетевичок».
Узнайте основы безопасности в интернете и уверенно пользуйтесь 4G от Tele2.

Информация об уроке: https://okl.lt/oXWWC

Просмотров: 425 | Добавил: anabel | Дата: 29.10.2018

 В преддверие осенних каникул и в рамках социальной кампании по пропаганде безопасности дорожного движения «Культура на дорогах!», 26  октября 2018 года состоялась интерактивная познавательная игра  для обучающихся начальной школы.

 Герои игры объяснили  младшим школьникам, что важнейшим условием безопасности на дороге является культура участников дорожного движения, выраженная в использовании детских удерживающих устройств, ремней безопасности, соблюдении правил проезда зоны пешеходного перехода, правильного перехода дороги со стороны пешеходов и соблюдением безопасной дистанции в соответствии с дорожными условиями. По завершению всей программы участники получили памятные сувениры: светоотражающие сумки и брелки.

 

 

Просмотров: 428 | Добавил: anabel | Дата: 29.10.2018