15:25
Конкурс стенгазет «Мы за здоровый образ жизни»

19 октября в нашей школе прошел конкурс стенгазет «Мы за здоровый образ жизни». В конкурсе приняли участие все классы начальной школы.      

Одним из условий конкурса было раскрытие темы и креативность выполненной работы. Приятно было увидеть такие разнообразные, интересные и творческие работы. Родители с детьми подошли очень ответственно к конкурсу, проявили хорошие познания темы, умения красиво рисовать, проявили свои творческие умения в оформлении газеты.

 В рубриках газет были рассказы о пользе правильного питания, регулярных занятий спортом, а также советы по ведению здорового образа жизни и личные достижения учеников. Все статьи сопровождались красочными иллюстрациями и фотографиями.

Газеты были размещены таким образом, чтобы проходящие мимо учащиеся и родители нашей школы могли видеть, читать и делать для себя какие-то выводы. Главной целью конкурса была пропаганда ЗОЖ, появление у читателей газет желания вести здоровый образ жизни.

Жюри подвело итоги. В номинации «Здоровое питание» 1 место присудили творческому коллективу 3 «Б» класса, 2 место – 3 «А» классу. В номинации «Полезные привычки» победителями стали обучающиеся 2 «В» класса, а призерами - 2 «А» класса. В номинации «Движение – жизнь» места распределились следующим образом: 1 место заняли ребята и их родители из 4 «В» класса, а второе – 2 «Б» класса. Поздравляем победителей и призеров конкурса.

Просмотров: 433 | Добавил: anabel | Рейтинг: 0.0/0