10:41
II Международный Форум учителей «Go Global»

В Москве 20 октября 2018 года Агентством Международного образования «Инсайт-Лингва» при поддержке Британского Совета, издательств «Macmillan» и «Cambridge University Press» был организован Форум «Go Global».

В мероприятии принимали участие российские преподаватели английского языка и директора образовательных учреждений и их коллеги из международных языковых центров Мальты, Великобритании, США, Канады и Кипра. С российской стороны были делегаты из самых разных уголков нашей страны - Москвы, Санкт-Петербурга, Якутска, Липецка, Брянска, Норильска, Сызрани, Томска и др.

Город Пензу представлял учитель английского языка МБОУ СОШ № 12, Екатерина Николаевна Вялая, она получила приглашение после успешного сотрудничества с компанией «Инсайт – Лингва» в международном лагере на Мальте летом 2018 года.
В  рамках встречи российскими и зарубежными коллегами обсуждались актуальные вопросы преподавания английского языка, современные тенденции, новые методики и инновационные формы обучения, мотивация учащихся, педагогические проблемы. Участники форума смогли получить профессиональную практику и консультации на мастер-классах зарубежных коллег и круглых столах.

 Уверена, что Форум и в дальнейшем будет  уникальной творческой профессиональной площадкой, способствующей  развитию образования в нашей стране, повысит педагогическое мастерство его участников, усилит их активность в достижении качественно нового уровня в обучении английскому языку!

 

 

Просмотров: 608 | Добавил: anabel | Рейтинг: 5.0/2