01:29
Фестиваль Осени. Конкурс - выставка композиций из природного материала «Осенняя фантазия»

В начале октября ребятам начальной школы объявили о приближающемся празднике – фестивале Осени и предложили ребятам и родителям принять участие в конкурсе - выставке композиций из природного материала на тему «Осенняя фантазия. Поделки своими руками – это простор для совместного творчества и фантазии родителей и их детей. Конечно, чтобы выполнять из природного материала поделки  своими руками, осень – наилучшее время года. Ведь именно осенью материал лежит буквально под ногами, стоит только зайти в ближайший сквер. Для создания маленьких шедевров подойдут разные дары. 

И вот 12 октября в холле нашей школе была организована выставка поделок. Посетители нашей школы в очередной раз были приятно удивлены. Ежегодно поражает фантазия детей и их родителей. Кажется, что ничего нового придумать уже невозможно, семьи наших ребят приятно удивляют своими способностями. На конкурс были представлены самые  оригинальные эксклюзивные работы. Композиции из цветов, поделки из осенних овощей и фруктов радовали глаз учителей и ребят нашей школы. Очаровывали своими красками и прекрасными формами букеты цветов из листьев. Посетители выставки смогли побывать и в сказках. Вот рыба – кит разинула свой рот, в ожидании новых кораблей, вот кучер – крыса в карете-тыкве везет с бала Золушку, а вот злодей – паук раскинул свои сети. Все, кто побывал на выставке, получил массу позитивных эмоций.

Поздравляем победителей и призеров в номинациях:

- «Фруктовый бум» (поделки из фруктов) – Отверченко У. (4 Б класс) - 1место; Абубекеров И. (2 А класс) – 2 место

- «В гостях у сеньора Помидора» (поделки из овощей) – Андреев Д. (2 В) – 1 место; Новикова К. (2 Б) – 2 место и Макова И. (4 Г) – 3 место

 - «Очей очарование» (осенние картины, панно, аппликации) – Бязева А. (4 В) – 1 место; Стеклянников В. (2 Б) и Кривенкова А. (2 В) – 2 место; Родионов Е. (4 В) и Генералов М. (2 А) – 3 место

 - «Лесные чудеса»(композиции из природного материала) – 1 место присудили творческому коллективу из 4 «А» класса, в составе Янина Е., Широлапова Я. и Кляпчиной О.; 2 место – Агарева Д. (4Б) и Хамидуллины София и Богдан из 3 «В» класса; 3 место у Мамадхужаевой А. (2 Б)

- Приз зрительских симпатий присудили Щербаковой А. (2 А), Пахомову Н. (2 А), Филатову Е. (3 Б) и Грачеву М. (4 Б)

Поздравляем победителей и призеров и желаем всем участникам успехов в дальнейшем творчестве.

  

  

В корпусе №2 так же проводился конкурс. Каждый класс представил свои работы.  Жюри очень сложно было определить победителей,  но они справились. Выставка получилась очень красочной и интересной.

  

Просмотров: 477 | Добавил: anabel | Рейтинг: 0.0/0