Ежегодно 5 октября в России отмечается День учителя. Это замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность учителям  за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. Стенгазета - это отличный способ поздравить педагогов всем классом.  Ко Дню учителя обучающиеся  подготовили поздравительные  стенгазеты и плакаты в своих классных кабинетах. Представленные работы были красочными, интересными и  образными. 

  

 
 

Просмотров: 295 | Добавил: anabel | Дата: 09.10.2021

9 октября 2021 года в нашей школе прошел общегородской субботник. Обучающиеся не только привели в порядок пришкольную территорию, но и замечательно провели время на свежем воздухе.

 

 

 

Просмотров: 291 | Добавил: anabel | Дата: 09.10.2021

     Погода за окном балует нас теплыми солнечными лучами: утром холодно, но в обед на улице тепло, как летом. Сегодня, 9 октября, в г. Пензе был объявлен «общегородской субботник» и 6Б вышел на уборку территории.

    Ученики приводили в порядок территорию у школьных мастерских. Ребята взяли грабли и лопаты, девочки принесли мешки и перчатки. Осенью главной проблемой становятся опавшие листья. Однако ребят это не пугает. Дружной и сплоченной командой ученики собирали листья граблями, складывали их в пакеты, обрезали лилии, убирали мусор.

    В школе №12 много традиций. Одна из них -участие в мероприятиях, приуроченных к охране окружающей среды. «Общегородской субботник» - прекрасная возможность помочь городу стать чище и привлекательнее. Ученики 6Б начали с малого, со школы, потому что каждому хочется вложить свой труд в место, где он проводит свое детство и юность.

 

  ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: anabel | Дата: 09.10.2021

Каждый год в начале октября наступает осенняя пора уборки территории. Наш 8Б класс всегда принимает участие по благоустройству территории нашей любимой школы. Грабли и лопаты — наши помощники в уборке! 

  

Просмотров: 203 | Добавил: anabel | Дата: 09.10.2021