Ученики 1-4 классов!  

    Яндекс.Учебник приготовил для вас замечательный подарок –  онлайн-олимпиады «А я знаю» по трем предметам. Олимпиады будут проходить по математике, русскому языку и окружающему миру.

    У каждого предмета — свой увлекательный сюжет. Перед каждой олимпиадой вы сможете заранее познакомиться с главными героями и выполнить специальные задания, чтобы понять, как передвигать или соединять фигуры в цифровом формате. Задания «А я знаю» придуманы так, чтобы увидели связь школьных предметов с реальной жизнью. К примеру, вам придется сортировать виртуальный мусор, догадаться, что значит на ценнике «печенье в шок-е» и кто из собеседников лжет.

    В каждой олимпиаде «А я знаю» несколько заданий, их предстоит выполнить за 60 минут. Олимпиада построена как путешествие по виртуальному Парку приключений, у каждого предмета — своя территория. В Космопорте вас ждут лабиринты, загадки на логику и межпланетная карусель. В хитрых заданиях-перевертышах Зазеркалья вам предстоит применить знания русского языка. А в Кругосветном путешествии — открыть тайны окружающего мира.

    Участие бесплатное. Регистрируйтесь на сайте. Каждый, кто приступит к заданию, получит сертификат участника. Победители получат Диплом и подписку на Яндекс.Плюс на 1 месяц – при победе в одной олимпиаде, на 3 месяца – при победе в двух олимпиадах, на 6 месяцев – при победе в трех олимпиадах.

Расписание Олимпиады «А я знаю»:

... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: anabel | Дата: 25.09.2021

18 сентября на площадке перед учебным заведением состоялся «Танцевальный марафон-2021» для обучающихся   7 и 8  классов. Участники конкурса порадовали разнообразием танцевальных номеров, а также волей к победе. Но чтобы получить награду за свою работу, команды должны были пройти несколько испытаний, с которыми они успешно справились. Все команды продемонстрировали яркие,  динамичные, зрелищные танцевальные номера.

Итоги конкурса:

1 место-  7Б и 8Б

2 место – 7А,8А и 8В

  

< ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: anabel | Дата: 25.09.2021