17 сентября 2021 на территории школы №12 прошёл Всероссийский день бега  «Кросс нации». Ежегодно это самое массовое спортивное мероприятие проходит в сентябре по всей России. Учащимся  предстояло пробежать дистанцию в 1000 метров. После бега ребята получили порцию хорошего настроения.

  

 

Просмотров: 259 | Добавил: anabel | Дата: 19.09.2021

17 сентября в школе прошел «Кросс Нации-2021», в котором приняли участие  обучающиеся 2В класса. Основная цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков образовательного учреждения.
   Искренне и очень эмоционально переживали за спортивные успехи ученики начального звена, для которых кросс был большим испытанием. Все ребята достойно выдержали дистанцию.
     Этот день запомнился всем не только как соревнование, но и как праздник спорта. Главное — каждый участник забега не только проявил свой спортивный азарт и стремление к победе, но и получил много впечатлений и заряд самых положительных эмоций на долгое время.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: anabel | Дата: 19.09.2021

Пасмурный день 17 сентября учащиеся 1 «Б» класса раскрасили яркими красками. Около школы для первоклассников была организована творческая площадка «Я рисую мелом...». А рисовали ребята на очень важные темы: Россия, мой родной Пензенский край, мир. Родители с удовольствием помогали детям. Работа шла дружно и весело! Рисунки получились живыми, яркими и познавательными! Ребята знают и любят свой край, свою Родину!

  

  

Просмотров: 238 | Добавил: anabel | Дата: 19.09.2021