Форум "Профориентация" для абитуриентов и старшеклассников завершился в ПензГТУ. Его участники узнали самое важное о направлениях подготовки Пензенского государственного технологического университета от представителей выпускающих кафедр вуза, получили исчерпывающую информацию о самых важных этапах и ответственных моментах приемной кампании 2020, окунулись в атмосферу студенческой жизни ПензГТУ.

Но дистанционный формат позволяет неоднократно вернуться к видео мастер-классов, изучить еще раз всё, о чем рассказывали спикеры, и даже задать им вопросы!

«Команда форума совместно записала видеообращения к абитуриентам и разъяснения по всем направлениям подготовки, – говорит ответственный секретарь Приемной комиссии Валерий Николаевич Люсев. – Мы размещаем их в абитуриентской группе вуза https://vk.com/abitutrient_penzgtu в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #форумПРОФориентацияПензГТУ. Под видео каждый абитуриент может задать вопрос и получить ответ от представителя кафедры или приемной комиссии вуза».

Все видеоматериалы доступны так ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: anabel | Дата: 06.04.2020

Уважаемые коллеги,
 В сложившейся непростой ситуации и вынужденном переходе в digital пространство, команда Академии школьников Управления общего образования НИУ ВШЭ спешит поддержать Вас и предлагает присоединиться к ежедневным занятиям проекта.
Просмотров: 307 | Добавил: anabel | Дата: 06.04.2020