21:23
Занятия от НИУ ВШЭ
Уважаемые коллеги,
 В сложившейся непростой ситуации и вынужденном переходе в digital пространство, команда Академии школьников Управления общего образования НИУ ВШЭ спешит поддержать Вас и предлагает присоединиться к ежедневным занятиям проекта.
 Мы рады анонсировать запуск онлайн платформы проекта - модели Учебного центра "Вороново" в популярной среди подростков игре Minecraft. 6 апреля школьники смогли прогуляться по Вороново, участвовали в церемонии открытия и посетили первые занятия, подготовленные для них нашей командой. Занятия проходят ежедневно и включают лекции, интерактивные уроки, разговорные клубы по школьным предметам.
 Участие бесплатное, но требуется регистрация, чтобы мы могли оперативно связаться с учениками.
 Информацию по проекту, расписание и ссылки на актуальную регистрацию можно найти на нашей странице https://www.hse.ru/secondary/ashonline  и в нашей группе в вк https://vk.com/hse_academy . Будьте внимательны, данные обновляются ежедневно. Не пропустите наши занятия. До встречи в digital Академии!
 С уважением, команда Академии школьников
 По всем вопросам можно обращаться к Резановой Ирине Витальевне irezanova@hse.ru и Чернаковой Снежанне schernakova@hse.ru
Просмотров: 307 | Добавил: anabel | Рейтинг: 0.0/0