У детей всегда много вопросов. У «Додо - пиццы» есть почти все ответы, потому что   там не только учат готовить пиццу, но и рассказывают много интересного. Поэтому ребята из 6 «В» класса решили узнать, как делают пиццу и самим приготовить её.  Ученики выступили в роли самых настоящих пиццмейкеров.   Детям показали, как поддерживают чистоту на кухне, как заготавливают ингредиенты и раскатывают тесто. А потом все с удовольствием съели свою пиццу. Все остались сытые и довольные.

 

Просмотров: 399 | Добавил: anabel | Дата: 12.02.2020

Просмотров: 323 | Добавил: anabel | Дата: 12.02.2020

  Итоги  XXIV научно-практической  конференции школьников

 «Я исследую мир»,

конференции исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я открываю мир»

     5, 6 февраля 2020 года на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения многопрофильной гимназии № 4 «Ступени» г. Пензы проходила XXIV научно-практическая конференция школьников «Я исследую мир», конференция исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я открываю мир».

Основная цель конференции – интеллектуальное и личностное развитие школьников, участвующих в исследовательской и проектной деятельности; развитие системы организации и инфраструктуры исследовательской деятельности учащихся в образовательных учреждениях.

Обучающиеся 3-11 классов МБОУ СОШ №12 г.Пензы  приняли участие в работе 10  секций.  В соответствии с приказом Управления образовани ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: anabel | Дата: 12.02.2020