Кто сказал, что наука  это скучно?! Шоу профессора Николя — одно из лучших новогодних   научных шоу с умопомрачительными экспериментами! Опыты с сухим льдом, левитация, искусственный снег, воздушные пушки, полимерные червяки и множество других экспериментов -  всё это увидели обучающиеся 7 «А» класса, в преддверии Нового года! Шоу сумасшедшего профессора Николя – оказалось не только интересным, но и познавательным!

 

  

Просмотров: 554 | Добавил: anabel | Дата: 30.12.2015

Традиционно в конце уходящего года в школе проходит новогодний вечер. Весело и  оригинально продемонстрировали одиннадцатиклассники новогоднюю сказку.

Просмотров: 587 | Добавил: anabel | Дата: 30.12.2015

В преддверии Нового года все ждут какого-то чуда. А где все чудеса сбываются? Конечно же в сказке. Поэтому наш 8А класс решил подарить ученикам нашей школы сказку «По щучьему веленью», но не много с изменённым сценарием.  Сказка стала более современной и это повлияло на её восприятие. Сказку ставили для учеников 5-8 классов. Но некоторые старшеклассники тоже приходили смотреть, ведь двери были открыты для всех желающих. К представлению ребята готовились долго и упорно. Заучивали каждое словечко, каждый делал сам себе костюм и реквизит. Тем кому не досталось роль ставили танцы и помогали с декорациями. Но самое главное для чего всё это делалось, было подарить радость ребятам и подарить им предпраздничное настроение. На мой взгляд это нам удалось. Ведь зал получил кучу положительных эмоций.  Довольны остались и зрители и сами организаторы.

  

 

Просмотров: 555 | Добавил: anabel | Дата: 30.12.2015