16:40
Встреча преподавателя кафедры «Социология и управление персоналом», к.соц.н., доцента Седлецкого А. В. с учащимися

16.02.23 в рамках профориентационной работы состоялась встреча преподавателя кафедры «Социология и управление персоналом», к.соц.н., доцента Седлецкого А. В. с учащимися МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Пензы им. В.В. Тарасова. ​

Старшеклассникам был показан рекламный фильм, в котором подробно рассказано о направлении ​ «Управление персоналом», преподаваемых курсах, особенностях работы менеджера по персоналу, возможностях профессионального роста, преподавателях кафедры «Социология и управление персоналом», сдаваемых вступительных испытаниях. Александр Викторович Седлецкий проинформировал ребят о том, что занятия у студентов проходят интересно, преподаватели на занятиях используют самые эффективные и современные интерактивные образовательные технологии. На занятиях проводимых кафедрой "Социология и управление персоналом" у студентов есть возможность встретиться с практиками, работающими в отделах по управлению персоналом. Школьники также узнали о том, что на кафедре работает​ HR-клуб, для старшеклассников регулярно проводятся акции «Стань студентом на один день» и мастер-классы.

Александр Викторович рассказал учащимся школы об интересной, насыщенной положительными эмоциями студенческой жизни, активном участии в конкурсах, интеллектуальных играх, спортивных соревнованиях, мероприятиях различного уровня, о возможностях, представляемых кафедрой «Социология и управление персоналом» для успешной карьеры.

В конце встречи старшеклассники отметили, что встреча с преподавателем кафедры "Социология и управление персоналом" Седлецким А. В. была для них очень интересной и полезной для будущего выбора профессии. ​ ​

Благодарим педагога МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Пензы им. В.В. Тарасова Емелину Дарью Романовну за помощь в организации встречи представителя кафедры​ «Социология и управление персоналом» Пензенского государственного университета с учащимися школы.

Просмотров: 100 | Добавил: laguna8351 | Рейтинг: 0.0/0