10:38
С наступающим Новым 2020 Годом!

         Новый год - один из самых любимых праздников. Мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было все: счастье и разочарование, радость и грусть, открытия и потери.

         Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье. Из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь нашей школы, нашего города, нашей страны. Уходит в историю 2019 год. Мы вспоминаем, что было для нас самым важным, подводим итог тому, что было сделано.

         В преддверии Нового года я хочу пожелать всем коллегам, учащимся и их родителям всего самого доброго. Давайте попробуем поверить, что именно в Новом году сбудутся все наши самые сокровенные мечты и произойдут невероятные чудеса. А ведь чудеса чаще всего случаются тогда, когда в них верят.

         Впереди много светлых праздничных дней. Пусть Новый 2020 год станет для Вас и Ваших близких годом радостных событий, благополучия и личного счастья. Пусть все Ваши желания исполнятся! Желаю всем здоровья, поддержки и понимания, верных друзей и коллег, заботы и внимания близких. Пусть Новый год подарит Вам новые встречи и интересные знакомства! Будьте счастливы в Новом 2020 году!

Ваш директор школы, Слепова Наталья Ивановна

Просмотров: 393 | Добавил: anabel | Рейтинг: 3.8/5