В период с 18 ноября по 12 декабря 2019 года проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В Олимпиаде приняли участие обучающиеся  7 -11 классов МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова по следующим общеобразовательным предметам: русский язык, литература, иностранный язык (английский), информатика и ИКТ, математика, биология, экология, химия, обществознание, право, история, физическая культура, технология.

       В соответствии с приказом Управления образования города Пензы 19 обучающихся МБОУ СОШ №12 г.Пензы им. В.В.Тарасова стали победителями и призёрами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

 

... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: anabel | Дата: 20.12.2019

18 декабря продолжилась  защита проектов «А мы из Пензы. Наследники победителей» на школьном уровне. Из уст выступающих прозвучали рассказы о родных, которые сражались за свободу и независимость нашей Родины. Учащиеся нашей школы гордятся своей историей, близкими и родными, которые не только в годы борьбы с фашистами, но и в послевоенные годы совершали подвиги в труде, спорте, творчестве.

Все материалы, фотографии и документальные свидетельства будут собраны в Книгу памяти  «А мы из Пензы! Наследники победителей».

 

 

Просмотров: 467 | Добавил: anabel | Дата: 20.12.2019