14:44
Профильный класс. Как помочь подростку определиться?

Профильный класс. Как помочь подростку определиться?
Инновационный Центр «Статус Биотехнологии» при МГТУ имени Н. Э. Баумана            

    Направление развития ребенка, потенциал его способностей определяются экспертным анализом папиллярных узоров пальцев рук на основе уникального исследования. Как результат -  становится понятна  оптимальная область и направление образования. Начиная с выбора профильного класса, включая тип образования, профориентацию, выбор учебного заведения, профессию, специализацию и тип карьеры.

    Мы — профориентационная компания России созданная «технарями» и проповедующая ценности классического образования на основе индивидуального, независимого тестирования. В отличие от коллег-гуманитариев мы не применяем опросы уровня «тебе нравится фотографировать — будь фотографом!» и вообще не задаем вопросов подростку.
   Статистика 25 лет наблюдений и максимально возможно знание функционального статуса и фенотипических реакций организма, это то что мы умеем, знаем, объясняем понятным языком и внедряем.

Особенно ценны наши продукты и услуги будут для родителей, которые уверенно хотят, чтобы их дети изучали математику и физику, обладая пониманием перспектив цифровой, информационной экономики будущего и осознавая значимость и результативность такого пути для ребенка.

          Записаться на прием >>>

    Мы авторитетно докажем, обоснуем, покажем потребность и необходимость (в случае наличия индивидуальной предрасположенности) сделать ставку на изучении технических либо физико-математических дисциплин, порекомендуем и нацелим на поступление в один из вузов, из тщательно сформированного нами пула.

 Ваши тревоги и переживания по поводу судьбы ребенка уйдут раз и навсегда!

Ваша и его жизнь изменятся и преобразятся! Мы обязательно сильно-сильно воодушевим вас!

    Целеустремленный, сосредоточенный на достижении значимых результатов, собранный и энергичный молодой человек или девушка — не это ли наша с вами      цель и задача?! Не в достижении ли этого результата кроется наша любовь и стоит задача воспитания?! Учителя и педагоги ведущего технического вуза страны вложили в нас знания, души и силы! Это те люди, которые взрастили целые поколения и чьими усилиями поддерживается мощь Державы. Мы обязательно решим вашу проблему, вы получите реальный, осязаемый результат!

     После нашего взаимодействия подростки преображаются: осознанно выбирают предметы для изучения, самостоятельно делают ставку на определенное образование. Происходит эволюция относительно требований к самому себе.  Появляется понимание ключевых компетенций собственного будущего успеха, которые необходимо приобрести лично им!

    Мы помогаем родителям и детям создать, прорисовать картину своей будущей жизни, увидеть достижение значимых результатов, вооружаем инструментом понимания себя и видения крутых, но достижимых целей, яркой и насыщенной событиями жизни, которой подросток после 13-14 лет начинает управлять сам!
Уходят тревожность, страхи, боязнь взять на себя ответственность, принять решение!

  Несколько отзывов:

 Хмелевская Юлия.

Уважаемый, Сергей Вячеславович! Огромное Вам спасибо за проведённое исследование и консультацию! Моя 15-и летняя дочь в начале беседы была скептически настроена, а вышла из Вашего кабинета счастливая и окрылённая! Впереди много работы, главное, теперь появилась уверенность, что направление выбрано правильно. Ещё раз благодарю Вас за Ваши знания и труд!

 Макарова Наталия.

Сергей Вячеславович, добрый день! Спасибо большое за проделанную работу! Мне конечно очень понравилось, не зря я ждала этого события полгода)) Приятно осознавать, что своего ребенка я интуитивно правильно направляю, многие ваши рекомендации мы уже давно применяем на практике, потому что мне просто казалось, что так правильно, но теперь я четко понимаю зачем и для чего я все это делаю. Кое-что удивило, но сопоставив факты становится понятно, что правда в Ваших словах есть. Есть у нас конечно и слабые стороны - будем работать, мы только в начале пути, дочке всего 5 лет. Конечно эту методику я бы рекомендовала для родителей малышей - это здорово с раннего детства понимать своего ребенка и правильно ему помогать. Особенно приятно, что эта методика не гадание на кофейной гуще в полнолуние, а наука! Вообще Вам можно позавидовать, у Вас очень интересная работа. Большого успеха Вам и Вашим коллегам. Спасибо за Ваш труд. ПС. Вообще было бы здорово тестировать людей на ключевых постах или детских садах)) чтобы не было у нас потом горе-врачей или горе-учителей…

 Ольга.

Здравствуйте, Сергей! Наша семья очень благодарна за то чудо которое произошло после исследования. Как говориться нет пророка в своем отечестве. Так и у нас родителей очень часто возникает желание "командовать детьми" типа "Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ", а дети сопротивляются. После научного разъяснения ребенок который не хотел учиться, хоть и по детски, но соглашается что это нужно, а родитель понимает каким образом лучше организовать это обучение, так чтобы было и в удовольствие и на пользу. Вы показали инновационный путь Ленина как научиться УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ! Верю, что ЭТО изобретение сделает очень много людей успешными и СЧАСТЛИВЫМИ!!!

 Друзья, уважаемые родители! Вы же хотите для него или нее самого лучшего?!

Оставляйте заявку на консультацию!

         Записаться на консультацию >>>

 В октябре этого года мы отпраздновали 10ти летие Центра.
Главное, что вселяет в нас уверенность и силы: за эти годы  мы сумели помочь изменить жизнь, переориентировав сознание на значимые цели, тысячам          родителей и детей!

В честь этой круглой даты, первые 10, самых активных и быстрых, получат «нового себя» - бесплатно!

Всем остальным мы дарим скидку 50% !

Предложение действует на Пакет «Расширенная Консультация» - две встречи

(3 и 2 часа) с главным экспертом Центра Сергеем Вячеславовичем Дорофеевым      (доакционная стоимость оффлайн 24970 рублей).

 Акция действует при записи к нам в течении текущих суток!
Подробнее об услуге и нашем Центре — на сайте.

    После нашего сотрудничества подростки поступают в МВТУ, МФТИ, МИФИ,  МГУ, военные вузы, едут учиться в зарубежные университеты. Ребята становятся инженерами, учеными, предпринимателями, преподавателями, банкирами, программистами, разработчиками, конструкторами, специалистами в продажах и главное - востребованными экспертами!

       Вам важно дать ребенку самое лучшее?

                   ДА, ВАЖНО!!! >>>

 Сделайте правильный выбор! Определите Ваш Статус.

      Остались вопросы?

+7 (495) 642-4238, без выходных с 10 до 22 (это не робот).

       Ваш успех — в ваших руках!

Инновационный Центр Статус Биотехнологии.

Просмотров: 434 | Добавил: anabel | Рейтинг: 5.0/1