21:17
Проект «Наследники не придуманной истории»

23 марта в МБОУ ДО ДДТ №1 состоялся сбор лидеров школ г.Пензы. В программе сбора состоялась презентация Всероссийского волонтерского проекта «Наследники не придуманной истории».

В рамках проекта будут собраны воспоминания участников Великой Отечественной войны и их потомков. Эти истории станут основой для серии книг о Великой Победе.

По окончании сбора состоялась игра «Волонтер», в которой приняли участие обучающиеся 8а класса Лапин Максим и Волкова Анастасия.

«Дневник ветерана»

Правда Великой Победы в истории наших дедов и прадедов, в потерях нашихродных и близких в каждой семье. Время собрать историю в единое целое и рассказать о ней всему миру. Помоги собрать воспоминания ветеранов ВОВ. Присоединяйся к проекту «Наследники не придуманной истории. Дневник ветерана » на http:Dnevnikveterana.ru.

Мы воссоздадим историю тех, кто ее вершил, тех, чьи приоритеты были жизнь и вера в светлое будущее. Мы соберем правду  по рассказам, пожелтевшим фотокарточкам и никому не позволим у нас ее отнять.

 «Герои нашего времени»

На протяжении многих веков русские земли славились своими героями. О них писали и говорили, в них верили и хотели быть похожими.

Сейчас новое время, новые возможности, новые герои. Их поступки заставляют трепетать наши сердца. Время рассказать о них. Присоединяйся к проекту ««Наследники не придуманной истории. Герои нашего времени».

  

 

Просмотров: 602 | Добавил: anabel | Рейтинг: 0.0/0