21:56
«PROдвижение»

     12 марта 2016 года в «Центре технологического обучения» города Пензы  команда «ШАРМ» МБОУ СОШ №12 приняла участие в первом этапе защиты проектов архитектурно-дизайнерского направления муниципального кластерного проекта «PROдвижение», и представила свой дизайн-проект школьного логопункта «Времена года». По результатам 1 этапа определяются 3 проекта-финалиста из 27 команд участников архитектурно-дизайнерского направления.

     В соответствии с требованиями и рекомендациями нам необходимо было подготовить: продукт проектной деятельности, который был предоставлен в виде демонстрационного образца (макет),  портфолио проекта, которое включало в себя паспорт проекта и творческий отчет об участии команды в муниципальном кластерном проекте,  мультимедийную презентацию и выступление команды, на которое отводилось  не более 7 минут.

   Наша команда выступила четко, грамотно с научной точки зрения представляя и демонстрируя свой проект. Ждём результатов и надеемся на выход во второй этап защиты - презентации 21 проекта-финалиста, где определятся 3 проекта-победителя в номинациях «Лучшая идея», «Лучший продукт», «Лучшая команда», а так же 1 проект-победитель – обладатель «Гран-при» муниципального кластерного проекта.

 

 

Просмотров: 694 | Добавил: anabel | Рейтинг: 5.0/1