22:50
Online День открытых дверей Факультета компьютерных наук Вышки

Приглашаем в это воскресенье 19 апреля на первый online День открытых дверей Факультета компьютерных наук Вышки!

 Программа мероприятия размещена на сайте ДОД ФКН. Приглашаем школьников 8 -11 классов, интересующихся компьютерными науками, их родителей и учителей присоединиться к мероприятию. Будем рады вас видеть!

 Подключение

Мероприятие пройдет на платформе ZOOM. Просим вас пройти регистрацию по ссылке ниже, установить приложение на компьютер и заранее проверить корректную работу приложения с вашим браузером. Установка займет меньше минуты. После регистрации вы получите письмо на указанную почту с инструкциями по входу на вебинар. Если вдруг возникнут проблемы с переходом по ссылке, то скопируйте ее в строку браузера.

https://zoom.us/webinar/register/2215870682379/WN_WA2q0r5eT5-xZlHOCIDlyg

 Программа

По ссылке выше с 12:00 19 апреля, воскресенье, начнется официальная часть программы с участием декана приемной комиссии НИУ ВШЭ и академических руководителей программ бакалавриата.

Затем в 13:00 и в 14:00 там же пройдут презентации программ бакалавриата «Прикладная математика и информатика» и «Программная инженерия» соответственно.

Вход на площадку вебинара программы «Прикладной анализ данных» отдельный – нужно пройти регистрацию еще здесь https://zoom.us/webinar/register/WN_Dq_FqMieQhejGYHrDsZw7Q

– так как количество мест ограничено. Начало площадки в 13:30.

 Ниже еще несколько важных ссылок для навигации по всей программе Дня открытых дверей на ФКН:

Для вашего удобства будет организована трансляция мероприятия на Youtube канал ФКН по ссылке https://youtu.be/4O0__pincDs

В чате под трансляцией также можно будет задать вопросы. Количество мест здесь не ограничено.

 А еще!

Хотите узнать все о том, как живется студентам на ФКН? Зовем на неформальную часть Дня - Speed dating со студентами ФКН! Можно присоединиться в любое время и пообщаться на темы студенческой жизни, пар, оценок, дедлайнов, общежитий и прочих важных вещей. Действуют правила не более 15 минут за одним столом.

Заранее зарегистрируйтесь для участия в конференции, начало 19 апреля

в 13:00: https://zoom.us/meeting/register/tJYtfu6qpjMuG9V7Z7j7AMnkBXCbvk5559PD

 Ждем вас online!

 

Просмотров: 401 | Добавил: anabel | Рейтинг: 0.0/0